Daftar Harga HP Nokia Semua Tipe - Update November 2014

Nokia memang mengalami perkembangan gadget yang tidak bisa dipungkiri selalu menjadi salah satu yang terbaik saat ini. Walaupun keberadaan HP Nokia termasuk tidak terlalu sesukses pesaingnya Samsung, tetapi beberapa produk Nokia terbaru 2014 saat ini tengah merangkak naik menjadi andalan mereka.

Dengan produk-produk yang bermutu dan berkualitas tentunya anda tidak perlu ragu dalam membeli ponsel merk Nokia, walau bukan smartphone tetapi bisa anda pertimbangkan karena branded dari perusahaan ini yang sudah terlanjur sukses tahun-tahun belakangan.

Daftar Harga HP Nokia Terbaru 2013
Saat ini ditengah persaingan, produk Nokia Lumia dan Nokia Asha memang masih menjadi andalan perusahaan asal Finlandia ini untuk terus bersaing di persaingan bursa gadget dunia. Sebut saja ponsel Nokia Lumia 920 yang memiliki fitur sangat mumpuni dengan beberapa kelebihan yang dimiliki oleh Smartphone berbasis Windows Phone 8 ini. Berikut Harga Nokia yang bisa anda simak daftar lengkapnya untuk bulan ini tahun 2013.

Harga Nokia Terlaris Dan Review Ponsel Up,,,!!!

harga nokia xlharga nokia 925harga nokia 920 harga nokia 720harga nokia 520
Nokia XL NEWNokia Lumia 925Nokia Lumia 920Nokia Lumia 720Nokia Lumia 520

Daftar Harga HP Nokia Terbaru November 2014

NO TIPE HARGA BARU HARGA BEKAS
1105235,000150,000
2Lumia 7202,500,0001,750,000
3112500,000300,000
4Lumia 6201,899,0001,150,000
5Lumia 9203,500,0002,450,000
6Asha 210700,000450,000
7Lumia 5201,300,000950,000
8Lumia 6251,600,0001,100,000
9108 Dual SIM400,000250,000
10Asha 501880,000600,000
11Lumia 15207,250,0006,500,000
12Lumia 10206,500,0005,500,000
13Lumia 9254,250,0003,500,000
14220 Dual SIM499,000350,000
15Lumia 13204,000,0003,350,000
16X Normandy1,300,0001,100,000
17Lumia 6301,975,0001,550,000
18XL Dual SIM1,875,0001,400,000
19X2 Dual SIM1,700,0001,450,000
20Lumia 530 Dual SIM1,375,0000
21225599,0000
225630 XpressMusic0675,000
23E630550,000
246730 classic0725,000
25E720750,000
26C30500,000
276303i classic0500,000
28X30450,000
29C60900,000
30X60950,000
31C2-010275,000
32E50650,000
33N801,500,000
34X20450,000
35X2-010400,000
36E701,400,000
37C5-030550,000
38C70700,000
39E601,250,000
40C2-03 Touch and Type0500,000
41C50325,000
42Asha 3030650,000
43C6-010800,000
44Asha 2000300,000
45Lumia 8002.200.000950,000
46Asha 3000450,000
47Asha 3025.500.000350,000
4826900280,000
4960301,000,000
50Lumia 7100800,000
51Lumia 90001,700,000
52Asha 2020350,000
53Asha 310850,000600,000
54Asha 308700,000500,000
55Asha 309750,000500,000
56Asha 305750,000500,000
57Asha 306700,000500,000
58Lumia 82002,000,000
59301 Dual Sim900,000700,000
60Asha 205620,000400,000
61Asha 311950,000700,000
62206600,000450,000
63208700,000600,000
64Lumia 630 Dual Sim1,999,0001,500,000
65Lumia 610 NFC0700,000
66Lumia 51001,000,000
67N700350,000
68E750600,000
6952300600,000
7052330550,000
71C2-000300,000
72X7-001,800,0001,350,000
7370001,000,000
74C2-06 Touch and Type0500,000
75206 Dual Sim6,800,000500,000
76Asha 501 Dual Sim880,000650,000
77208 Dual SIM800,000500,000
78X5 TD-SCDMA0550,000
79N86 8MP0750,000
806303 classic0500,000
8172300480,000
82X1-01350,000220,000
831010190,000
84100200,000140,000
855000800,000
86103150,00075,000
87X2-02725,000400,000
88110425,000300,000
89109400,0000
90Asha 210 Dual Sim450,0000
91107 Dual SIM290,0000
92X5-010700,000
93808 PureView RM 8076,050,0005,000,000
94Asha 205 Dual Sim580,000450,000
956700 slide0700,000
965320 XpressMusic0400,000
97E520600,000
98E660500,000
995800 XpressMusic0700,000
1005130 XpressMusic0400,000
1015730 XpressMusic0700,000
1026600 slide0450,000
1036600i slide0650,000
1042710 Navigation Edition0450,000
105C1-01450,000250,000
106X3-02 Touch and Type1,400,000900,000
1072700 classic600,000350,000
1086220 classic0550,000
109C5-00 5MP1,550,000950,000
1102730 classic0400,000
111E710550,000
1125530 XpressMusic0500,000
113N902,450,000
1145220 XpressMusic0450,000
1156210 Navigator0550,000
116N820600,000
117N850650,000
118N960700,000
1196700 classic0580,000
1206600 fold0450,000
1216760 slide0550,000
1223720 classic0350,000
1231800285,000150,000
1243600 slide0350,000
125N97 mini01,000,000
126N90001,200,000
127E9001,800,000
1281616250,000150,000
12965000400,000
13026300220,000
1312680 slide0220,000
13250000200,000
1337610 Supernova0300,000
134E510550,000
135E650520,000
136N730400,000
13712090120,000
13853100400,000
13957000600,000
1406500 classic0500,000
1417900 Prism0600,000
14293000400,000
14395000700,000
144N910650,000
145N920750,000
146N930800,000
147N93i0700,000
148N950600,000
1496110 Navigator0500,000
150N760480,000
151N790750,000
15212020100,000
1537070 Prism0330,000
15416610150,000
155N9701,325,000
1566120 classic0575,000
15756100550,000
158X6 16GB1,880,0001,500,000
1592323 classic0200,000
16016500130,000
1611680 classic0200,000
1623500 classic0300,000
16363000370,000
1647310 Supernova0400,000
165N810600,000
1662600 classic0200,000
16732300270,000
1683120 classic0390,000
16932500350,000
17050700140,000
17152000200,000
17253000350,000
17360800140,000
17461110300,000
17562600400,000
17662800400,000
17762880420,000
17866300375,000
17966810350,000
1807210 Supernova0330,000
18172700320,000
18273730710,000
18373900450,000
1847500 Prism0550,000
1859300i0600,000
186E610600,000
187N-Gage QD0400,000
188N710450,000
189N720350,000
19061510350,000
191N770500,000
192N780650,000
193N800450,000
194N81 8GB0650,000
195N900620,000
196N95 8GB0800,000
1977100 Supernova0250,000
19862330360,000
1992330 classic300,000210,000
2005030 XpressRadio0150,000
2016720 classic0700,000
20222200300,000
2031280195,000130,000
20426500120,000
2052720 fold0350,000
20631100300,000
20752500660,000
2086002,000,0001,300,000
20960600190,000
21061030210,000
21161250270,000
21261700320,000
21366200250,000
21467080350,000
21572000290,000
21673600250,000
21773800750,000
21877100625,000
219880001,600,000
220C1-00265,000150,000
221E620550,000
222E73 Mode01,100,000
223X6 8GB1,565,0001,160,000
224E61i0650,000
22562340300,000
22662820300,000
2273110 Evolve0300,000
22831280150,000
22972800300,000
2308800 Arte03,000,000
2318800 Gold Arte03,500,000
2326500 slide0550,000
2333110 classic0250,000
23426000180,000
235X1-00375,0000
23636600350,000
23776100350,000
23860700250,000
23962700550,000
24066000350,000
24166800500,000
242N-Gage0450,000
2431208280,000150,000
244E500650,000
24533000375,000
2462626450,000200,000
2476230i0500,000
24872600400,000
2496260 slide2,700,0002,000,000
25023100200,000
25112000135,000
25226100175,000
25360300225,000
2541110i0140,000
25516000150,000
2565500 Sport0875,000
25711120135,000
25836500400,000
25960200150,000
26066700500,000
26173700850,000
26276000700,000
26376500400,000
26432200375,000
26523000250,000
26632100225,000
26735300250,000
26836100200,000
26961000350,000
27061010450,000
27166100325,000
27282100150,000
27382500175,000
27483100300,000
27531200200,000

Nah demikian informasi yang bisa kami sampaikan terkait Harga Nokia Terbaru Semua Tipe pada update bulan ini. Anda bisa membookmark halaman ini untuk mencari harga hp Nokia lainnya dengan cara tekan ctrl+d.